Проект реализуется при поддержке Департамента культуры Тюменской области с использованием средств областного бюджета в рамках регионального проекта "Творческие люди" национального проекта "Культура"

Онлайн реестр ремесленников Тюменской области

325 мастеров зарегистрировано в Онлайн-реестре ремесленников Тюменской области sibremeslo.ru 

14.11.2023 09:24

Уже больше года работает наш Онлайн-реестр ремесленников "Здесь". Он помогает мастерам рассказывать о себе и своих работах, находить новых клиентов и коллег-единомышленников, участвовать в образовательных мероприятиях, которые организует команда реестра, получать поддержку.

Мы благодарны вам за доверие! И хотим сегодня поделиться историей мастерицы из села Исетское Нины Щукиной, которая занимается традиционной вышивкой. Слово мастеру:

Привет! Меня зовут Нина Щукина, в Тюменской области я проживаю с 2021 года, переехала сюда из г. Сургута ХМАО. Моя любовь к крестикам началась в 2009 году. И вот уже много лет я занимаюсь тем, что приносит мне огромное счастье. А когда мои вышитые работы обретают своих хозяев и радуют их, я становлюсь ещё счастливее. Я занимаюсь вышивкой крестиком, вышиваю изделия по славянским схемам, которые скрупулёзно собираю из всех источников.
Мое сотрудничество с Онлайн-реестром ремесленников "Здесь" в первую очередь принесло мне много знакомств с талантливыми мастерами Тюменской области. Также в августе я первый раз приняла участие в ярмарке, которую до сих пор вспоминаю, как прекрасное мероприятие.

Семинар, который провели нам наши наставники, пополнил объем знаний в продвижении ремесленных работ в соцсетях. Что сейчас я и применяю на практике? Например, совет о том, что необходимо расширить товарную линейку и предложить покупателям изделия на разный бюджет. Сейчас активно применяю это на практике: вышиваю усердно маленькую ботаническую серию. Кроме этого, мы получили много советов по организации фотосессий своих изделий. Если коротко — очень полезный семинар был!

И вообще такое сообщество, в котором объединены люди "на одной волне", это возможность получить своевременный квалифицированный совет. Возможность бесплатно представлять свой товар на торговых площадках-ярмарках. Возможность делиться своими победами и достижениями. Я очень рада, что моя дружба с онлайн-реестром "Здесь" развивается и продолжается. И, надеюсь, что впереди нас ждёт ещё очень много интересных мероприятий. 

Присоединяйтесь к Онлайн-реестру ремесленников Тюменской области, чтобы стать частью крупного ремесленного сообщества. Раскройте свой потенциал, расскажите о своих работах и найдите новых покупателей. Здесь вы найдете поддержку и вдохновение для развития и продвижения своего творчества. Будем рады видеть вас!

Регистрация в реестр - по ссылке: sibremeslo.ru

"Здесь" Онлайн реестр ремесленников Тюменской области

Проект реализуется при поддержке Департамента культуры Тюменской области с использованием средств областного бюджета в рамках регионального проекта "Творческие люди" национального проекта "Культура"

Автономная некоммерческая организация "Центр социальной адаптации и культурного развития "Эбием", Тюменская область. ИНН 7207019466 КПП 720701001 ОГРН 1187232012208

{{text}}

Закрыть