Проект реализуется при поддержке Департамента культуры Тюменской области с использованием средств областного бюджета в рамках регионального проекта "Творческие люди" национального проекта "Культура"

Онлайн реестр ремесленников Тюменской области

Дорогие мастера! Хорошая возможность для развития и продвижения - конкурс сувенирной продукции!

14.11.2023 13:33

В рамках развития внутреннего туризма и креативного предпринимательства в Тюменской области Муниципальное автономное учреждение "Креативные индустрии Тобольска" осуществляет сбор информации от творческих предпринимателей и ремесленников для создания тематических каталогов сувенирной продукции, с целью дальнейшего продвижения авторов оригинальных сувениров, содействия распространению их продукции.

Сбор информации осуществляется по следующим направлениям:

1. Сувениры по мотивам сказки П.П. Ершова "Конёк-Горбунок".

2. Сувениры по мотивам русской народной сказки "По щучьему велению".

3. Сувениры с элементами брендбука "Тобольск настоящий" (материалы брендбука размещены по ссылке: https://disk.yandex.ru/i/YqiELsKBtkLxqg ).

4. Сувениры с элементами брендбука "Тобольск – ключ к Сибири"(материалы брендбука размещены по ссылке: https://disk.yandex.com.am/d/2RzfVISH1gDdkw ).

Заявки принимаются по электронной почте remtob@mail.ru с пометкой "Для тематических каталогов" с указанием следующих параметров:

1. Фотография сувенира (минимум два фото с разных ракурсов).

2. Фотография упаковки.

3. ФИО мастера, описание техники, в которой выполнен сувенир.

4. Ссылка на ресурс автора, контактный телефон.

5. Информация о стоимости: за 1 шт.; за 10+ шт., срок изготовления партии от 10 шт. с момента получения предоплаты.

Срок приёма заявок до 30.11.2023,

контактный номер телефона: 8 (3456) 22-60-89.

Тобольск - ключ к Сибири.rar — Яндекс Диск. disk.yandex.com.am

"Здесь" Онлайн реестр ремесленников Тюменской области

Проект реализуется при поддержке Департамента культуры Тюменской области с использованием средств областного бюджета в рамках регионального проекта "Творческие люди" национального проекта "Культура"

Автономная некоммерческая организация "Центр социальной адаптации и культурного развития "Эбием", Тюменская область. ИНН 7207019466 КПП 720701001 ОГРН 1187232012208

{{text}}

Закрыть