Проект реализуется при поддержке Департамента культуры Тюменской области с использованием средств областного бюджета в рамках регионального проекта "Творческие люди" национального проекта "Культура"

Онлайн реестр ремесленников Тюменской области

Долгожданный день настал!

23.03.2024 06:30

Сегодня долгожданный день! Уже через пару часов начнётся первое обучающее мероприятие нашего большого проекта – «Комплексная программа поддержки ремесленничества «Здесь» в селе Юргинское.
Мы готовы! А вы, друзья?

Для нас каждое обучение — это не только новые знания, но и новые открытия в ремесле и общение с интересными людьми.

Мы рады всем кто открыт новому, кто сегодня посетит Юргинское для того чтобы участвовать в обучении. С нетерпением ждём знакомства с увлеченными творческими людьми. А их на обучающее мероприятие зарегистрировалось более 40!

А сейчас представим наших спикеров:

Бизнес-тренер, социальный предприниматель, основатель ремесленного бренда «Эбием» — Альфия Кабирова. С лекцией
«Ремесленное предпринимательство и маркетинг».

Мастер-кожевенник, руководитель кожевенной мастерской ADRON Crafts — Андрей Щебельник с лекцией «Продвижение мастера в социальных сетях».

Известный тюменский фотограф, мастер предметной фотосъемки, владелец семейной гончарной мастерской «РетроХауз» — Максим Слуцкий с мастер-классом «Предметная фотосъемка ремесленных изделий».

Сегодня в Юргинском соберутся не только местные ремесленники, но и мастера из Омутинского, Ялуторовска, Тюмени и Нефтеюганска. География проекта становится обширнее и это радует. Значит мы идём в правильном направлении и даём знания, которые очень нужны и востребованы мастерами.

Проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

"Здесь" Онлайн реестр ремесленников Тюменской области

Проект реализуется при поддержке Департамента культуры Тюменской области с использованием средств областного бюджета в рамках регионального проекта "Творческие люди" национального проекта "Культура"

Автономная некоммерческая организация "Центр социальной адаптации и культурного развития "Эбием", Тюменская область. ИНН 7207019466 КПП 720701001 ОГРН 1187232012208

{{text}}

Закрыть